в Тулуне 0,1°C 714 mmHg прогноз погоды вс., 27 октября 2024 04:16 Курс валют $ 96,67 € 104,81 ¥ 13,5

Новости Тулуна > Мария Якимова победила на Первенстве Иркутской области по вольной борьбе среди девушек до 18 лет

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мария Якимова (тренеры Кулеш В.Н., Суханов Н.Г., Мирошин С.М.) заняла 1-е место на Первенстве Иркутской области по вольной борьбе среди девушек до 18 лет в весовой категории до 54 кг. Турнир проходил в г. Иркутске в Академии спортивной борьбы им. К.Г. Вырупаева 4-5 февраля 2022 г.

Мария провела два успешных поединка и заняла 1-е место.

Победа на этих соревнованиях дала ей возможность участвовать в Первенстве Сибирского Федерального Округа среди девушек до 18 лет, которое пройдёт в Красноярском крае в г. Шариковая 2-4 марта 2022 года.

Также в этих соревнованиях будет участвовать тулунская спортсменка Ольга Волженко (тренеры Кулеш В.Н. Мирошин С.М.).